Роману Золотухину объявили благодарность за активную работу в Общественной палате Республики Марий Эл

На заседание Общественной палаты РМЭ обсудили результаты собственной деятельности в 2013 году и приступили к построению плана работы на год 2014-й. Работы в этом году, кстати, намечено действительно много.

Напомним, совсем недавно – 30 января – Общественной палате Марий Эл исполнилось пять лет. В марте прошлого года к работе приступил новый, уже третий состав Палаты. Она набрала обороты, расширила и укрепила связи со многими общественными и государственными структурами не только в республике, но и за ее пределами. Остался позади период становления, первых неуверенных шагов, проб и ошибок. Сегодня можно с уверенностью сказать, что Общественная палата – активный участник событий, происходящих в жизни республики. В настоящее время можно смело утверждать, что итогом деятельности работы Палаты стало формирование нового экспертного пространства — еще одного эффективного ресурса в деле согласования интересов органов государственной власти и общества. Этого невозможно было бы достигнуть без усилий и инициативности каждого отдельно взятого члена ОП РМЭ.

Именно из-за этого Золотухину Роману Владимировичу, как члену Комиссии по вопросам совершенствования законодательства и общественной экспертизе законов и иных нормативных актов Общественной палаты Республики Марий Эл, объявили благодарность за активную работу.

Сам Роман Владимирович прокомментировал благодарность как всегда в своём позитивном и доброжелательном стиле: «Спасибо! Приятно! Считаю авансом!»

 

Поздравляем!