Роман Золотухин: в Марий Эл появилась новая политическая сила – партия «Родина»

В Марий Эл об активизации свой деятельности заявляет Республиканское отделение партии «РОДИНА». Новая, социал-патриотическая политическая сила7091b1 (1) была создана в регионе недавно. Председателем Совета Партии «РОДИНА» в Марий Эл на общем собрании членов партии 26 мая был избран общественный деятель Роман Золотухин.

Отмечается, что партия выступает как один из соучредителей Общероссийского народного фронта, во главе которого – Владимир Путин. Таким образом, республиканское отделение «Родины» говорит о своих серьёзных намерениях быть продолжателями идей и действий Президента России и Дмитрия Рогозина в регионе.

«Мы, члены и сторонники партии «Родина», крайне объективно и вменяемо относимся ко всем протекающим на марийской земле процессам. Зёрна от плевел надо разделять. Рекомендую: задайте честно самим себе и своему окружению в один ряд три резонных вопроса: Кто выражает интересы Владимира Путина в Марий Эл? Заинтересован ли Владимир Путин в развитии Марий Эл? Успешно ли выполняется план Путина в Марий Эл?» – обозначает Председатель Совета Партии «РОДИНА» в РМЭ Роман Золотухин  Роман Золотухин.

При этом отмечается, что если на федеральном уровне социал-патриотическая партия однозначно является провластным элементом, на региональном же уровне – и не власть, и не оппозиция. «Мы позиционирует себя как альтернатива, третий путь, независимая составляющая, одновременно в виде арбитра и непосредственного участника, – подчёркивает лидер отделения партии в Марий Эл Роман Золотухин. – «Родина» готова к созидательному сотрудничеству, всяческой поддержке на общее благо и конструктивной критике без популизма и на экспертных началах».

Источник: Федеральные Новости — federalinform.ru

С более подробной информацией Вы можете ознакомится здесь