Поздравления основателя ГК «Гранит-Безопасность», члена Президиума Общественного Совета при МВД по РМЭ Романа Золотухина с 62-й годовщиной образования службы Вневедомственной охраны в системе МВД России

Сегодня Вневедомственная охрана в системе МВД России празднует 62 годовщину своего образования. В честь такого праздника, как основатель Группы Компаний «Гранит-Безопасность», получил соответствующую грамоту «… за взаимодействие по обеспечению правопорядка и охраны имущества физических и юридических лиц». Конечно, мне и моим коллегам очень приятно, и нам, в свою очередь, тоже есть чем поделиться: объяснить, что скрывается за относительно сухой формулировкой в вышеупомянутой благодарности и такой цифрой, как 62 года.

Представьте себе, Вневедомственная охрана родом ещё с Советской эпохи, прошло больше 6-ти десятка лет, сменилась формация государства, выросли новые поколения, а она до сих пор стоит на страже нашего покоя. Что это означает? Во-первых, сверхактуальность их социально-значимой и ответственной деятельности. Во-вторых, служит прямым доказательством постоянной востребованности в налаженном функционировании ОВО МВД. Граждане живут, работают, развиваются, что-либо приобретают. Но кто будет охранять их, нашу собственность? Правильно, именно Вневедомственная охрана и специализирующийся предпринимательский сектор.

На плечах ОВО МВД серьёзная нагрузка — помимо защиты и опеки имущества, подразделение одновременно сохраняет и основные функции полиции. Но, несмотря на обширность своего труда, «вневедомственники» успешно справляется со своей работой, в том числе и за счёт сотрудничества с негосударственными предприятиям, оказывающих аналогичные и смежные услуги: от обеспечения физической безопасности до высокотехнологичного многостороннего мониторинга и реагирования. В духе взаимовыручки и взаимодействия, так как только на данной платформе можно достичь высокого качества и достойного сервиса в нашей службе, столь важной для государства и общества.

Благодарю и очень надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество, проявляющееся не на словах, а на деле!

Уважаемый Бурдо Александр Борисович! Уважаемые коллеги! В день 62-й годовщины образования службы вневедомственной охраны в системе МВД России от имени коллектива Группы Компаний «Гранит-Безопасность» и от меня лично, примите самые искренние поздравленияи пожелания успехов в прогрессивном развитии Вашей службы и укрепление наших партнерских взаимоотношений, направленных на обеспечение правопорядка в Республике Марий Эл!