Партии должны объединиться вокруг митинга в честь Дня проведения Крымского Референдума

Уважаемые Соратники! Впереди нас ждёт серьёзная, я бы даже сказал, мощная и принципиальная дата – 16 марта, Годовщина проведения Референдума о статусе Крымского полуострова. Как говорил Национальный Лидер России: «Крым и Севастополь вернулись в Родную Гавань!». Да, действительно, знаменитый полуостров вернулся домой. И это абсолютно адекватная реакция на неофашистский, евролиберальный, проамериканско-антироссийский мятеж в Киеве. Если раньше Крыму в экономическом и социальном плане искусственно не давали развиваться, то потом решили отобрать автономию и запретить говорить на своём языке. Естественно, такое никуда не годится! Мы – Россия – многонациональная страна, общий дом для многих наций, отдельная самобытная и многогранная цивилизация, которая в конечном счёте, так или иначе, перерастёт в Евразийскую Империю. Крым для нас Рубикон, пройден новый рубеж. Почти целый год в составе нашего Отечества находятся и процветают два новых региона, в одном из которых, кстати аж три государственных языка: русский, украинский и крымско-татарский – что уже демонстрирует стремление к выстраиванию взаимоотношений по старому-доброму советскому принципу «братство народов».

Предлагаю концептуально подготовится к Дате и организовать в честь Воссоединения Крыма с Россией 16 марта объединённый партийный митинг. Пусть будут все региональные общественные патриотические организации и движения, абсолютно все партии: и «Единая Россия», и «Родина», и КПРФ, «Справедливая Россия», ЛДПР… прочие. Не важно кто первый подаст уведомление в мэрию (будь это одна из перечисленных партий или просто инициативная группа) на время и место по проведению общественного публичного мероприятия, ведь это самый настоящий Национальный Праздник. Трибуна должна быть открыта для всех, каждый должен выразить свои эмоции и озвучить собственное мнение. В данном случае искренний митинг могут сделать только независимые партии и организации, призвав своих активистов, сторонников, просто жителей Марий Эл на патриотическое мероприятие. В ином случае мы опять нарвёмся на бюрократический подход к процессу, когда чиновники и управленцы выводят людей на улицу в принудительно-добровольном порядке. Так делать нельзя, потому что как тогда гражданин научится уважать свою Родину, если его, по сути, из-за зависимого положения через силу заставляют что-то делать в ракурсе «шеренги» — шагом марш и под отчётность?? Этим наоборот порождается ненависть. Любовь к Отчизне не строится на бумаге, только просветительская пропаганда, никакого давления с использованием служебного положения.

Крым – это Россия! Нам есть чем гордиться и нам не нужно ничего чужого-забугорного – ни американского, ни европейского, ни французского с немецким, ни голландского с бельгийским и итальянским. У нас есть своё-родное – русское, марийское, татарское, чувашское…

Думаем! Готовимся!