Общественный совет при МВД по Республике Марий Эл признан одним из лучших в республике

31 января состоялось заседание Общественной палаты Республики Марий Эл, на котором были подведены итоги ее работы в 2016 году и определены приоритетные задачи и направления деятельности на 2017 год.

От МВД по Республике Марий Эл в работе заседания принял участие начальник штаба полковник внутренней службы Алексей Коновалов, а также председатель и члены Общественного совета при МВД республики.

С отчетом о проделанной работе в 2016 году выступила председатель Общественной палаты Татьяна Михеева. Также до присутствующих были доведены основные аспекты работы Палаты на предстоящий год. Отмечено, что общественники особое внимание уделят реализации мероприятий, посвященных году экологии в России, а также продолжат осуществлять общественный контроль в различных сферах.

В своем выступлении Татьяна Михеева обозначила высокую роль Общественного совета при МВД по Республике Марий Эл в деятельности по профилактике преступности и правонарушений в Республике Марий Эл и добросовестное выполнение возложенных на Совет задач.