… И мы должны быть вместе, быть сильными и продолжать стремиться сделать завтрашний день лучше, чем вчерашний. Поздравляю Вас! С Новым 2015 годом!

Уважаемые жители Марий Эл!

Поздравляю Вас с Новым годом! С одним из самых тёплых праздников, который мы по традиции встречаем в кругу семьи или друзей.

Новый год – переход с 31 декабря на 1 января, с одной ступеньки на следующую – повод для радости и объятий. Но перед весельем нужно задуматься, что произошло в году уходящем и что нам предстоит сделать в году наступающем.

2014 год, признаться, вышел нелёгким. Для России он знаменует переломный момент и начало новой эпохи, а для Республики Марий Эл — появление новых возможностей для дальнейшего процветания, возможностей, которых нельзя упускать.

Не только уверен, но и знаю: в 2015 году основной задачей будет продолжение того, что начато в году 2014. А именно – преобразования в нашем регионе, оживление общественно-политической жизни, внедрение научной обоснованности в развитие республиканской экономики, улучшение показателей благополучия жителей Марий Эл не сквозь призму бумажных отчётов и статистики, а через реальное понимание вещей, того, что происходит на самом деле.

Новый год объединяет! И мы должны быть вместе, быть сильными и продолжать стремиться сделать завтрашний день лучше, чем вчерашний. Поздравляю Вас! С Новым 2015 годом! Успехов, счастья в семье, мира, стабильности, процветания и любви!