Защищайте ценное «Гранитом». За качество отвечаю

В Республике Марий Эл и, особенно, в Йошкар-Оле последнее время все больше людей обращаются за услугами безопасности своего имущества в охранные предприятия. На сегодняшний день на рынке города более семидесяти частных охранных фирм, но лишь несколько из них на слуху. Кому отдать предпочтение среди тех немногих, которым доверяет большинство?

Когда «Качественно» – не значит «Дорого»

Самый главный фактор, влияющий на предпочтения в выборе охранного предприятия, это качество услуг. Собственник должен быть уверен, что компания профессионально установит надежные лицензированные системы охраны, да так, чтоб объект был максимально инженерно-технически укреплен и защищен от несанкционированного проникновения. Заказчик также хочет знать, что оперативная бригада в самые короткие сроки приедет по сигналу тревоги. Ему также важно, что если при самом плохом стечении обстоятельств хищение или порча имущества все же произойдет, то ответственность охранной фирмы полностью застрахована и собственник получит компенсацию стоимости утраченного имущества. Так ответственность ГК «Гранит-Безопасность» застрахована Росгосстрахом на сумму в 3 миллиона рублей. Однако за 7 лет страхования ответственности организации, страховой случай не наступил ни разу. Более 10 лет «Гранит» предоставляет своим партнерам услуги, отвечающие по своему качеству самым взыскательным требованиям заказчиков.

Уже 10 лет ГК «Гранит-Безопасность» лидирует на рынке частных охранных предприятий по количеству и качеству предоставляемых услуг безопасности.

«Гранит» предоставляет на рынке самый полный спектр систем комплексной безопасности. Ведет объект с нуля: проектирует систему охраны, монтирует, интегрирует и, впоследствии, осуществляет техобслуживание и берет под свою охрану. Человеку, желающему обезопасить свою семью, дом, дачу, гараж, двор или бизнес, не надо обращаться в несколько компаний, достаточно обратиться в «Гранит-Безопасность», чтобы решить все вопросы по инсталляции нужные ему систем комплексной безопасности. Полнота и всеобъемлемость подхода – второе большое преимущество «Гранита».

Более тысячи бизнес – партнеров за годы сотрудничества стали друзьями и рекомендуют «Гранит» своим знакомым. А стоимость услуг ГК «Гранит-Безопасность» более чем привлекательна для предпринимателей и частных лиц, умеющих считать свои деньги. Ведь именно благодаря инновационному подходу к управлению бизнес-процессами и большому количеству друзей и партнеров «Граниту» удается оптимизировать издержки, не только не теряя в качестве, но совершенствуя его.

Технические инженеры Группы компаний «Гранит-Безопасность» постоянно тестируют появляющиеся на рынке системы безопасности и приборы, закупая самые надежные из сертифицированных по минимальным ценам благодаря большим объемам закупок. Это лучшее по надежности и функционалу и менее дорогое оборудование предлагается партнерам «Гранита».

Ресурсная база предприятия и кадровый состав позволяет выгодно выделяться на фоне большинства конкурентов. Физической охраной и оперативным реагированием в организации занимаются профессиональные бойцы, имеющие лицензии, регулярно занимающиеся физической подготовкой, ежегодно подтверждающие свое профессиональное мастерство, со средним возрастом в 32 года.

Сотрудники группы быстрого реагирования выезжают по сигналу тревоги, вооруженные служебным оружием, экипированные средствами индивидуальной защиты и связи. И в случаях, предусмотренных законом РФ «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации», имеют право применять оружие, специальные средства и физическую силу для пресечения преступлений и правонарушений, и задержания преступников.

При высоком качестве услуг, стоимость сервиса безопасности для заказчиков «Гранита» оказывается гораздо ниже расценок конкурирующих организаций. А если посчитать экономию заказчика за год, то получается и вовсе приличная сумма, которую можно было бы направить на рекламу или другие нужды бизнеса. Цена безопасности – это третье большое преимущество ГК «Гранит-Безопасность».

Уникальная охранная система для дома, дачи и гаража

Осенью 2013 года ГК «Гранит-Безопасность» представила жителям Йошкар-Олы уникальную новинку – систему охраны дома, дачи и гаража «Консьерж». Эта беспроводная система охраны оснащается датчиками изменения объема помещения, пожара, разбития стекла, открывания дверей и др. В устройстве используются высоконадежные прыгающие радиочастоты, которые трудно отсканировать и отключить. А стоимость установки системы «Консьерж» в стандартной квартире поистине невелика – от 3,5 тысяч рублей, включая монтаж. Индивидуальный проект охраны обойдется в разы дороже.

Мониторинг квартиры в Йошкар-Олы обойдется собственнику всего в 150 рублей в месяц с оповещением и в 350 рублей в месяц с немедленным реагированием по сигналу тревоги. Мониторинг частного дома стоит немного дороже.

Безопасность никогда прежде не была так доступна. Как эксперт в вопросах безопасности, я рекомендую всем собственникам предупреждать негативные события, а не преодолевать их последствия. Искренне желаю всем благополучия и защищенности!