Участие ГК «Гранит-Безопасность» в ярмарке «Покупай Мариэльское!»

Сегодня в выставочном центре Торгово-промышленной палате РМЭ (Строителей, 95) прошла ярмарка «Покупай Мариэльское!». В данном мероприятии участвовали ведущие фирмы и производители республики, в том числе, что вполне естественно, Группа Компаний «Гранит-Безопасность».
Организатором ярмарки выступило Министерство экономического развития и торговли Республики Марий Эл. Региональный «экономический базар», по мнению некоторых, несёт в себе смысл в стиле русской поговорки «себя показать и на других посмотреть». Отчасти это правда, однако, в подобном и наглядном (доступном для широкого круга лиц) обмене информации ничего плохого нет. В ярмарке в основном принимали участие представители среднего бизнеса, которые налаживали контакты друг с другом, рассматривали возможность взаимовыгодного сотрудничества. Особенно много было не имеющих отношение к бизнесу посетителей, пришедших ознакомиться с тем, какие новые услуги и товары им может предложить малая родина (ведь призывное название «Покупай Мариэльское!» — говорит само за себя). Кстати, гости ярмарки на этот раз выделялись своей активностью: задавали вопросы, просили всё более подробно разъяснить и показать непосредственно в действии. Довольные модераторы мероприятия с улыбкой признавались, что не ожидали такого количества людей. Представители республиканской власти, коих на самом деле было так же много, как и журналистов, выступили с приветственным словом. Позитивную атмосферу «экономического базара» поддерживали музыкальные и танцевальные выступления местных творческих коллективов, показ этно-модерн мод и прочее.
Если признаться, сотрудники нашей компании не ожидали большого отклика от участия на упомянутой ярмарке. Но через некоторое время они приятно удивились ажиотажем возле нашего стенда. Официальные представители ГК «Гранит-Безопасность» представили гостям ярмарки последние новинки (отечественного и зарубежного производства) охранных технологий в сфере обеспечения безопасности объектов бизнеса и частной собственности. Предлагаемые нами услуги стоят на острие развития информационных технологий беспроводной системы безопасности, монтаж которой занимает, максимум, полчаса (причём без сверления, пыли и грязи).
Подведя предварительные итоги, можно смело отметить возрастание интереса предпринимателей и собственников бизнеса к передовым охранным технологиям и системе безопасности. Доказательством тому служит факт заключения на ярмарке порядка 10-и соглашений о намерениях проведения работ по монтажу систем инженерной безопасности.

Фотоотчет об участии ГК «Гранит-Безопасность» в ярмарке «Покупай Марийэльское!»