Обмен опытом и сотрудничество компаний — региональных лидеров в области обеспечения безопасности. Роман Золотухин и Юрий Васильев

27 апреля в городе Йошкар-Ола состоялась конференция по обмену опытом между представителями Группы Компаний «Гранит-Безопасность» и Группы Охранных Агентств «Волкодав», которая приехала к нам в Марий Эл из республики Башкортостан, город Уфа.

Пару слов о «Волкодаве». Данная компания осуществляет свою деятельность с 1996 года, в настоящий момент является одним из универсальных поставщиков решений в сфере безопасности, предоставляющий полный комплекс услуг корпоративным и частным клиентам. По сути башкортостанская ГОА «Волкодав» и мариэльская ГК «Гранит-Безопасность» во многом схожи и даже отражают друг друга. Однако в каждом регионе существует своя специфика и свои нюансы. Тем более за плечами обеих компаний многолетний и успешный опыт – «Волкодав» на рынке охранных услуг работает 18 лет, «Гранит-Безопасность» — более 11; причём каждая в своём регионе крепко и заслуженно стоит на лидерских позициях.

В ходе конференции представители ГК «Гранит-Безопасность» и ГОА «Волкодав обсудили новейшие наукоёмкие  и иные технологии в области обеспечения безопасности, контроля и сохранности, а так же обменялись практическими наработками и программами в продвижении собственных услуг. В результате конструктивного обмена информацией, между Генеральным директором ГК «Гранит-Безопасность» Романом Золотухиным и Президентом ГОА «Волкодав» Юрием Васильевым была достигнута договорённость о совместной работе по обеспечению безопасности общих партнёров. Более того, так же предусмотрен план дальнейшего плотного сотрудничества и расширения взаимодействия между компаниями.

Таким образом, 27 апреля впервые для нашей республики, было достигнуто соглашение о межрегиональном сотрудничестве охранных предприятий.

Руководители компаний на прогулке после конференции

-!-