9 декабря состоялось торжественное мероприятие по случаю десятилетнего юбилея «Билайн» в Йошкар-Оле

ОАО «ВымпелКом» появилось на территории нашего города одновременно с основанием ЧОП «Гранит», первой организацией, вошедшей в состав Группы компаний «Гранит-Безопасность» и по сей день являющейся ядром большой семьи компаний «Гранит — Безопасность».

Генеральный директор ГК «Гранит — Безопасность» Роман Владимирович Золотухин поздравил своего давнего партнера, директора Йошкар-Олинского филиала ОАО «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн»), Кораблева Василия Геннадьевича с десятилетием филиала.

Роман Золотухин, отвечая на вопросы журналистов о начале предпринимательства, охотно возвращается к событиям 2003 года:

— Получив назначение директором Дома Быта в 2003 году и, оставаясь в этой должности до июля 2005, я активно модернизировал все административные процессы торгового комплекса. Провел полную реконструкцию помещений, привел в порядок здание. Так, на момент моего вступления в должность, Дом Быта приносил городскому бюджету всего 50 тысяч рублей в год, через год после моего прихода доход от работы этого торгового комплекса составлял уже 1,5 млн. рублей в месяц. Одно из того, что я решил поменять в Доме Быта, была система охраны. Так я взял охрану Дома Быта на себя, учредив в апреле 2003 года Частное Охранное Предприятие «Гранит».

— Работа ЧОП «Гранит» была успешной, до сих пор подразделение охраны в Доме быта является образцово-показательным. Позднее в «Гранит» за услугами безопасности стали обращаться другие предприятия города, нынешние партнеры Группы компаний «Гранит — Безопасность». За годы сотрудничества они стали друзьями. Так уже долгие годы мы работаем с ОАО «ВымпелКом». Всегда идем навстречу друг другу!

Р.В. Золотухин и другие партнеры «Билайн» приходили на юбилей не с пустыми руками и не с пустыми руками покидали его. Юбилярам вручались почетные грамоты, денежные сертификаты, говорились самые теплые слова в адрес руководства «ВымпелКом». И каждому из присутствовавших на празднике партнеров Билайн торжественно вручил памятные сувениры из стекла с персональной гравировкой «Золотой партнер 10-летия», что точно надолго закрепит в памяти положительные эмоции от мероприятия.

Источник www.gk-granit.ru