65 лет Кузнецову Василию Васильевичу

29  марта   исполнилось 65 лет Кузнецову Василию Васильевичу — полковнику милиции в отставке, основателю и руководителю команды любителей бега, и просто искрящий позитивом, заряжающий бодрым настроением и силой духа человек.
Уже на протяжении двух лет, Василий Васильевич возглавляет команду любителей бега «Марий Эл», основанную при Группе Компаний «Гранит — Безопасность». Все больше пополняются ряды единомышленников Василия Васильевича, поддерживающих здоровый образ жизни, людей совершенно разного возраста, социального статуса и уровня физической подготовки. Невзирая на возраст и большой объём организационной работы, которой занимается Василий Васильевич, он с легкостью и энтузиазмом покоряет свои вершины побед новыми достижениями и успехами, подавая пример и приобщая новое поколение к спорту.
На кануне знаменательной даты, Группа Компаний «Гранит-Безопасность», искренне поздравляет Юбиляра с Днем Рождения и желает здоровья, новых побед, успехов, массы позитива и верных единомышленников!