21 декабря в Йошкар-Оле состоялась ежегодная Фитнес-премия — 2013

Данное мероприятие в г. Йошкар-Оле уже не первый год проводится фитнес — клубом «Астрон» при поддержке РКЦ «Стоун». На вручение наград по десятку фитнес — номинаций были приглашены клиенты, партнеры и друзья фитнес — клуба.

Программа включала в себя поздравление номинантов и вручение им подарков руководителями организаций – спонсоров, а также красочные концертные номера. Перед зрителями с показательными выступлениями предстали лучшие тренеры «Астрона» в греческой теме. Были показаны акробатические и танцевальные номера профессиональных артистов, прозвучали великолепные скрипичные композиции, а также было продемонстрировано шоу песочного рисунка в режиме реального времени, когда на глазах изумленной публики художник создавал сюжеты из песка прямо в зале торжеств.

Среди посетивших мероприятие гостей было много руководителей мелкого, среднего и крупного бизнеса Республики Марий Эл. Группа Компаний «Гранит-Безопасность» в лице Генерального и PR – директоров присутствовала на празднике в качестве спонсора.

Роман Владимирович Золотухин, Генеральный директор ГК «Гранит-Безопасность», прибыл на награждение вместе со своей супругой Натальей Андреевной Золотухиной. Он лично вручил подарок победителю в номинации «Корпоративный фитнес», поблагодарил организаторов за яркий праздник.

Источник http://gk-granit.ru/node/454